Robinson Club Nobilis предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и джакузи, а также спортивный зал.

Robinson Club Nobilis предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и няня. Любителям спорта отель предлагает следующие удобства: плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты. Постояльцы могут оставаться на связи с помощью стандартного Wi-Fi подключения, доступного для использования в стенах отеля.

Дабы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах имеются фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник и телефон. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Robinson Club Nobilis также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Robinson Club Nobilis, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Troy Aquatic Park, Cornelia Golf Club и The Montgomerie Golf Club, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    PO Box 56, Serik, Acisu Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };