Отель Sherwood Dreams Resort 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
100 м
42 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Sherwood Dreams Resort 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Шервуд Дримс Резорт

Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра деревни, предлагает современные номера, собственный пляж, боулинг и детский бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Gloria Golf Club и Troy Aquatic Park и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, лифт и салон красоты. В список услуг отеля входят: химчистка и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Sherwood Dreams Resort предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть мини-бар, телефон и фен. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Sherwood Dreams Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд турецкой и международной кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Можете напрокат взять водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. The Montgomerie Golf Club и Cornelia Golf Club находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Боулинг, Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mehmet Akif Caddesi Bogazak Mahallesi 29 Sok. No 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };