Отель Odyssee Resort and Thalasso 4*

Песчаный
150 м
53 км
WI-FI
SPA
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
от2 393 BYN 711€ Цена за
Предложения турагентств в отель Odyssee Resort and Thalasso 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 8 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 04.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 531 BYN / 711 €
за чел.

Отель Одисси Ресорт и Талассо

Odyssee Resort and Thalasso Hotel Zarzis предоставляет отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как турецкая баня и сауна, а также спортивный зал.

Odyssee Resort and Thalasso Hotel Zarzis предоставляет клиентам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Есть места для организации барбекю и пикника. Odyssee Resort and Thalasso Hotel Zarzis также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Odyssee Resort and Thalasso Hotel Zarzis предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, холодильник и фен. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Odyssee Resort and Thalasso Hotel Zarzis предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Odyssee Resort and Thalasso Hotel Zarzis, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Поездка до центра города Зарзис займёт всего 10 минут.

  • Пляж

    Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Джакузи, Парковка, Бассейн с морской водой, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Каноэ, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Термальный бассейн

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zone Touristique BP 85, 4173 Souihel

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };