Амбасадор Сити Йомтен Хотел Сатахип

Ambassador City Jomtien Hotel Sattahip предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар, а также приглашает посетить свой собственный пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Гости Ambassador City Jomtien Hotel Sattahip могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа и велнес центре. Сквош-корты, теннисные корты и бадминтон позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха.

Дополнительные услуги отеля включают круглосуточную работу рецепции, лифт и сейф. Все номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется интернет, кабельное/спутниковое телевидение, фен и телефон.От отеля до аэропорта Аэропорт У-Тапао можно добраться на машине за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как P S Bowling Pattaya, Central Festival Pattaya Beach и Alcazar Theatre займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21/10 Sukhumvit Road Na Jomtien Sattahip

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };