Baramie Residence Sattahip предоставляет клиентам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В ассортимент услуг отеля включены: сейф, химчистка и детский бассейн. В отеле также работают стойка проката автомобилей, камеры хранения багажа и прачечная. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Все большие номера Baramie Residence Sattahip оснащены такими удобствами, как фен, холодильник и полностью оборудованная кухня. В номерах отеля есть кухня, микроволновая печь, кофеварка и кофеварка/чайник. В ванных имеются такие удобства, как душ.

Постояльцы Baramie Residence Sattahip, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. До таких достопримечательностей, как Central Festival Pattaya Beach, Pattaya Exhibition and Convention Hall и Royal Garden Plaza, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    5/13 Moo 2 Na-Jomtien Sukhumvit Road Sattahip

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };