Отель Renaissance Phuket Resort & Spa 5*

1-ая линия
Песчаный
250 м
16 км
SPA
для детей
сауна
от5 411 BYN 1675$ Цена за
Предложения турагентств в отель Renaissance Phuket Resort & Spa 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 30.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 424 BYN / 1675 $
за чел.

Отель Ренаисенс Пхукет Ресорт

Renaissance Phuket Resort and Spa - это элегантный отель, расположенный в районе Маи Кхао, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Гостям курорта предоставляется доступ к частному пляжу.

Гости Renaissance Phuket Resort and Spa могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В услуги курорта входят: джакузи, салон красоты и лифт. Сауна позволит расслабиться и отдохнуть душой.

Курорт предлагает 180 номеров с кондиционером. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Для развлечений гостей также dvd-плеер, проигрыватель компакт-дисков и док-станция для i-pod.

Ресторан курорта предлагает гостям оценить богатое меню блюд тайской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за напитками в баре курорта. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Пхукет можно добраться на машине за 30 минут. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть виндсерфинг и развлечения на воде.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Сейф на ресепшн (платно), Дайвинг-центр, Парковка, Кафе, Терраса Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Бассейн, Интернет в номере (бесплатно), Балкон (не во всех номерах)

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Настольный теннис, Фитнес-центр, Дайвинг

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Центр Йоги

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Интернет-кафе, Кафе

  • Бизнес услуги

    Конференц-зал

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    555 Moo 3 Mai Khao Talang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };