1-ая линия
Песчаный
200 м
37 км
WI-FI
кондиционер
от5 468 BYN 1685$ Цена за
Предложения турагентств в отель Amari Phuket 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 20.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 611 BYN / 1685 $
за чел.

Отель Амари Пхукет
(ex. Amari Coral Beach Phuket)

Amari Phuket располагается в нескольких минутах езды от центра пригорода и предлагает со вкусом оформленные номера, а также такие услуги и развлечения, как джакузи, лифт и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Amari Phuket предоставляет гостям возможность потренироваться в фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Сад курорта станет подходящим местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Отель предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Каждый день по утрам вы можете побаловать себя чашечкой вкусного и горячего кофе в своём номере. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, тапочки и душ.

Amari Phuket предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, итальянской и тайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться и отдохнуть за бокалом вина в баре курорта. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Располагаясь в районе Патонг, курорт служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Патонг. Курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в 20 минутах езды от достопримечательностей Soi Bangla, Patong Hospital и Jungceylon Shopping Center.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: вниз по лестнице или тропинке. Вход в море: пологий, рядом каменистый.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, семейные номера, трансфер от/до аэропорта, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Детский бассейн. Игровая комната. Услуги няни.

  • Спорт

    Снорклинг. Дайвинг. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Meun-Ngern Road, Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };