Отель Sawaddi Patong Resort & Spa 4*

3-я линия
Песчаный
1100 м
36 км
тренажеры
от4 485 BYN 1270€ Цена за
Предложения турагентств в отель Sawaddi Patong Resort & Spa 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 12 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 23.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 475 BYN / 1270 €
за чел.

Отель Савадди Патонг Ресорт Пхукет
(ex. Centara Sawaddi; Best Western Sawaddi Patong)

Этот курорт, декорированный в европейском стиле, расположен в центре города Патонг и предлагает своим гостям такие услуги, как сауна, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Курорт расположен в популярном районе Патонг, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

Sawaddi Patong Resort Phuket предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и няня. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Здесь есть детский бассейн, бизнес-центр и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Недавно отремонтированный, этот курорт насчитывает 146 номеров. В ванной комнате есть душ. В каждом также есть телевизор с плоским экраном и удобства для приготовления чая и кофе.

Sawaddi Patong Resort Phuket приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд китайской и международной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Курорт расположен недалеко от достопримечательности Jungceylon Shopping Center. Поездка к таким достопримечательностям, как Пхукет, Wat Chalong и Phuket Rajabhat University займёт примерно 20 минут.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Библиотека, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна

  • Для детей

    Игровая комната, Кроватка (платно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Настольный теннис, Рыбная ловля, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    21 Sainamyen Road Patong Kathu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };