Рамада Пхукет

Размещаясь в районе Карон, этот курорт, декорированный в элитном стиле, предлагает большие номера с бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей - спортзал, а также джакузи, оздоровительный центр и сауна.

Ramada Phuket Southsea предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и няня. В перечень услуг курорта включены: лифт, салон красоты и открытый бассейн. В здании курорта имеется салон красоты, торговый центр и сувенирный магазин.

Все номера курорта оснащены кондиционером, также в них имеется кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Здесь имеются такие удобства, как мини-бар, фен и холодильник. Во всех ванных есть ливневый душ и халаты.

Ramada Phuket Southsea предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Поблизости вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Ramada Phuket Southsea, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Адрес

    204 Karon Road Muang District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };