Расположенный в популярном районе: Sa Khu, курорт славится своей элегантностью и безупречным сервисом. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах курорта.

Гости Imperial Adamas Beach Resort Phuket могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В перечень услуг курорта включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и сауна. Также в список услуг этого курорта включены: консьерж, бизнес-центр и детский бассейн.

В номерах курорта есть фильмы в номере, телевизор с плоским экраном и мини-бар, а в некоторых из них предусмотрен даже прямой выход к бассейну. Гостям предлагаются уютные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната, а также кондиционер. Во всех ванных есть фен, душ и халаты.

В баре курорта можно приятно провести время, попробовав блюда тайской и международной кухни, а также оценить большой выбор элитных напитков. В ограниченное время суток постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Imperial Adamas Beach Resort Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    92 Moo 3 Baan Na Tai Naiyang Beach Tambol Sakoo Amphur Talang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };