Отель имеет интерьер в зеленых тонах, интерьер в теплых тонах и интерьер в голубых тонах и предлагает прекрасно оборудованные номера, также здесь есть открытый бассейн, фитнес-центр и детский бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и бизнес-центр. Здесь также имеются няня, сейф и химчистка. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на террасе.

Во всех номерах отеля есть огромная кровать king-size, ванная комната, отдельная ванна, фен и ливневый душ. По утрам вы можете делать себе вкусный кофе или чай в своём номере. Dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом номере.

The Old Phuket также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Постояльцы The Old Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Soi Bangla, Wat Chalong и Jungceylon Shopping Center займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    192/36 Karon Road Karon Beach Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };