Отель The Vijitt Resort Phuket 5*

1-ая линия
Песчаный
350 м
45 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
для детей
кидс-клуб
тренажеры
от5 496 BYN 1685$ Цена за
Предложения турагентств в отель The Vijitt Resort Phuket 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 13.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 463 BYN / 1685 $
за чел.

Отель Зе Виджитт Резорт Пхукет

Обладая современным декором, The Vijitt Resort Phuket предоставляет такие удобства и развлечения, как детский бассейн и открытый бассейн. В дневном спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Курорт предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, салон красоты, сейф и консьерж. Дополнительные услуги включают в себя следующее: бесплатный беспроводной интернет и детский клуб. Курорт также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

The Vijitt Resort Phuket предлагает своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Здесь предусмотрены такие удобства, как кофеварка/чайник, dvd-плеер и фен. Номера также имеют большую двуспальную кровать "king-size" и ванную комнату с тропическим душем.

Специализируясь на блюдах тайской кухни, расположенный на территории курорта ресторан является отличным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком, обедом и ужином. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории курорта. В определенные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Гости The Vijitt Resort Phuket, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Любители прогулок на свежем воздухе могут исследовать природные тропы курорта.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Винная комната Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи, Бассейн, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна, Балкон (не во всех номерах)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Фитнес-центр, Каноэ, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Терраса для загара

  • Развлечения

    Библиотека. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16 Moo2, Viset Rd., Rawai, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };