Предложения турагентств в Thavorn Palm Beach Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 07.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 930 BYN / 1405 €
за чел.

Этот расположенный на пляже курорт предлагает уединенные номера, отличное обслуживание и такие услуги, как детский бассейн, сауна и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Сквош-корты, водные горки и фитнес-центр предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В ассортимент услуг курорта включены: бесплатный беспроводной интернет, лифт и круглосуточная работа рецепции. На территории курорта работает сувенирный магазин и салон красоты.

В номерах курорта есть мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: холодильник, ванная комната и кофеварка/чайник. Также в номерах есть телефон, кофеварка и бутилированная вода.

Из ресторана курорта, где можно попробовать блюда тайской кухни, открывается красивый вид на залив. Постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре курорта, пролистывая бесплатные газеты и журналы. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Располагаясь в районе Карон, курорт служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Пхукет. Положение курорта позволяет всего за 20 минут добраться до таких достопримечательностей, как Soi Bangla, Jungceylon Shopping Center и Wat Chalong.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    311 Patak Road Karon Beach Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };