Prima Villas Karon Phuket предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в районе Карон города Пхукет. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Prima Villas Karon Phuket предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Для удобства клиентов стойка администратора работает круглосуточно.

Все виллы оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник, также из них открывается прекрасный вид на бассейн. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, мини-бар и кофеварка. Для развлечений гостей также проигрыватель компакт-дисков и фильмы в номере.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Доехать до таких достопримечательностей, как Soi Bangla, Wat Chalong и Jungceylon Shopping Center, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    304 Patak Road Tambon Karon Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };