Отель The Village Coconut Island 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
32 км
WI-FI
кондиционер

Отель Зе Виллэдж Коконьют Айлэнд

The Village Coconut Island находится всего в паре минут езды от достопримечательности Phuket Rajabhat University и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Этот курорт предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты и фитнес-центр. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть сауна и оздоровительный центр. The Village Coconut Island также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. В ванной комнате есть ливневый душ, зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и тапочки. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

The Village Coconut Island также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пхукет и Sarakul Stadium находятся в 20 минутах езды от курорта.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий, рядом каменистый.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, магазины на территории, прокат автомобилей, упакованные ланчи, сувенирный магазин, лифт, VIP-удобства в номерах, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, телефон, холодильник, мини-кухня, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Прокат велосипедов. Снорклинг. Велоспорт. Катание на каноэ. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Рыбная ловля. Теннисный корт. Открытый бассейн. Волейбол. Футбол.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Живая музыка. Анимация. Дартс. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    51/7 Moo. 6, Kohkaew, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };