Этот роскошный курорт, находящийся в районе Sa Khu, предлагает комфортное размещение и безупречный сервис. Гостям курорта предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Гости Andaman White Beach Resort могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В отеле также есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. В отеле также есть бесплатный беспроводной интернет, оздоровительный центр и бизнес-центр.

В каждом комфортабельном номере курорта имеется всё необходимое для современного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Это также и dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, тапочки и душ.

Гости могут оценить блюда местной и тайской кухни в ресторане курорта, а после насладиться напитками в баре. Также здесь вы можете оценить широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Andaman White Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Two Heroines Monument и Laguna Phuket Golf Club, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    28/8 Moo 4 Tambon Sakoo Amphur Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };