Предложения турагентств в Nai Yang Beach Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 14.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 158 BYN / 1585 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 31.мар.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 126 BYN / 1249 $
за чел.

Най Янг Бич

Размещаясь в районе Sa Khu, этот курорт, декорированный в элитном и современном стиле, предлагает светлые и дизайнерские номера с бесплатным Wi-Fi. Этот роскошный курорт удачно расположен в центре пригорода.

Гости Nai Yang Beach Resort могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда итальянской и тайской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере курорта, которое предлагается в определенное время суток.

Все прекрасно оборудованные номера Nai Yang Beach Resort оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Также есть бутилированная вода, холодильник и кофеварка.

Гости Nai Yang Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предоставляет услугу трансфера до аэропорта Международный аэропорт Пхукет, который находится всего в 10 минутах пути.

  • Пляж

    Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж,

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна, Магазин сувениров Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно), Банкомат, Аренда скутеров/мотоциклов

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Бассейн, Балкон, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Кондиционер (бесплатно), Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Няня (платно), Детский бассейн

  • Спорт

    Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Терраса для загара, Вызов доктора (платно)

  • Развлечения

    Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна, Магазин сувениров

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    65/23-24 Nai Yang Beach Road Sakhu Thalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };