Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, A-One Pattaya Beach Resort находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Pattaya International Hospital и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

A-One Pattaya Beach Resort предлагает постояльцам насладиться массажем в спа-центре или понежиться в горячем джакузи. В ассортимент услуг курорта включены: лифт, открытый бассейн и сауна. Для знакомства с городом Паттайя постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Во всех номерах курорта есть большая кровать king-size, ванная комната, душ, фен и отдельная ванна. Так же есть телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник и мини-бар имеются в каждом номере.

A-One Pattaya Beach Resort предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в непосредственной близости от курорта можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Курорт удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Паттайя. Отсюда до таких достопримечательностей, как Big C Supercenter и Alcazar Theatre можно дойти всего за 10 минут. Pattaya Memorial Hospital, P S Bowling Pattaya и Central Festival Pattaya Beach расположены в 20 минутах ходьбы от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    North Pattaya Beach Road 115/9 Moo 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };