Адриатик Палас Отель

Adriatic Palace Hotel предлагает гостям размещение в квартале South Pattaya города Паттайя. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Royal Garden Plaza, Walking Street и Pattaya Exhibition and Convention Hall и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Adriatic Palace Hotel могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В услуги отеля включены: джакузи, сейф и лифт. Гости также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Adriatic Palace Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Телевизор, холодильник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Central Festival Pattaya Beach и Ripley's Believe It Or Not. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Soi Buakhao Market.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    469 Moo 12 Khaopratamnak Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };