Курортный отель Sunset Park Resort & Spa 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
бассейн
для детей

Курортный отель Сансет Парк Резорт энд Спа

Курортный спа-отель Sunset Park расположен вдоль частного пляжа. К услугам гостей просторные виллы посреди тропических садов, ресторан, бар, 2 бассейна свободной формы с соединенным гидромассажным бассейном.

Роскошные номера отеля Sunset Park располагают собственной ванной комнатой, собственным балконом, кабельным телевидением, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе.

В ресторане Sunset Bay курортного отеля Sunset Park подают блюда местной и интернациональной кухни, а в баре Beach можно заказать напитки.

Гости курортного отеля могут заняться различными видами активного отдыха. Гости могут поиграть в теннис, позаниматься в фитнес-центре, отдохнуть в спа-салоне и поиграть в бильярд.

В распоряжении гостей отеля Sunset Park Wi-Fi, трансфер от/до аэропорта, сувенирный магазин и парикмахерская/салон красоты. Предоставляется бесплатная парковка.

Курортный спа-отель Sunset Park находится в 15 минутах езды от знаменитого пляжа Таиланда в Паттайе.

  • Удобства в номерах

    душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен, халат

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Детская коляска, детские телеканалы, защитные барьеры для детей, детская площадка на улице, игровая зона в помещении, детские книги, музыка или фильмы Настольные игры и/или пазлы

  • Красота и здоровье

    Занятия по фитнесу, занятия по йоге, фитнес, массаж всего тела, массаж рук, массаж головы, массаж для пар, массаж ног, массаж шеи, массаж, спины, спа-лаундж/зона для релаксации, парная, спа-процедуры, пилинг для тела, уход за телом, уход за волосами, косметические услуги, гидромассажная ванна/джакузи, массаж (оплачивается отдельно), спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно), фитнес-центр, сауна

  • Рестораны и бары

    бар, 2 ресторана (тайская, китайская и европейская кухни)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };