Курортный отель Sea Sand Sun Resort & Spa 4*

1-ая линия
Песчаный
100 м
135 км
бассейн

Курортный отель Сиа Санд Сан Резорт энд Спа

Курортный спа-отель Sea Sun Sand с панорамным видом на залив Патонг расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг на острове Пхукет. К услугам гостей открытые бассейны, 3 ресторана и бара, а также торговый пассаж.

От курортного спа-отеля Sea Sun Sand до торгового центра Jungceylon 3 раза в день курсирует бесплатный трансфер. До развлекательного района Сои Бангла можно доехать за 5 минут. Поездка до международного аэропорта Пхукета займет 45 минут.

В современных номерах, оформленных в тайском стиле, доступен бесплатный Wi-Fi и установлен телевизор с плоским экраном и музыкальными и киноканалами. В собственной ванной комнате с душем и ванной предоставляется фен. Среди прочих удобств принадлежности для чая/кофе, сейф и мини-бар.

Гости могут искупаться в бассейне с гидромассажем и посетить тренажерный зал. Также в отеле можно развлечься в комнате для игр или уединиться с книгой. Сотрудники экскурсионного бюро помогут гостям организовать поездки.

В главном ресторане курортного спа-отеля Sea Sun Sand по меню подают блюда восточной и европейской кухни. В ресторане Hot & Spicy на обед и ужин готовят традиционные тайские блюда. В баре Sunset можно заказать освежающие напитки и легкие закуски.

Это любимая часть города Патонг-Бич среди наших гостей согласно независимым отзывам.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Кафе Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Джакузи, Бассейн, Кондиционер (платно)

  • Для детей

    Уход за детьми, Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Каноэ, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Интернет-кафе, Кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };