Отель Истен Хотель Маккасан
(ex. Eastin Hotel Makkasan)

Четырехзвездочный отель Eastin Makkasan расположен в самом центре делового района Бангкока, и к услугам гостей роскошные номера с бесплатным Интернетом, лаундж на крыше и 2 ресторана. Вы можете воспользоваться бесплатным трансфером до улицы Сои Нана, станции Chidlom, торгового центра Central World и рынка Пратунам.

Все номера и люксы с элегантным современным дизайном оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, домашним кинотеатром и хорошо укомплектованным мини-баром. В просторной ванной комнате к вашим услугам большое зеркало и фен.

После прогулки по городу вы сможете поплавать в открытом бассейне отеля Eastin с видом на город. В спа-салоне предлагаются процедуры для тела и массаж, а также гости смогут позаниматься в фитнес-центре.

В ресторане Glass House сервируется "шведский стол" с блюдами из морепродуктов и блюда интернациональной кухни. В элегантном ресторане Garlic & Pepper подаются вкусные азиатские блюда. Из обоих ресторанов открывается вид на бассейн и городской пейзаж Бангкока.

В 1,5 км от отеля находится станция Chidlom скоростной железной дороги и торговый центр Central World Plaza. Расстояние до оптового рынка Пратунам составляет всего 500 метров.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский клуб, Няня (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости)

  • Бизнес услуги

    Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };