Отель Unique Regency Pattaya 4*

2-ая линия
Песчаный
200-1000 м
124 км
WI-FI
кондиционер
от3 164 BYN 902€ Цена за
Предложения турагентств в отель Unique Regency Pattaya 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Москва
Даты вылета 12.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 129 BYN / 902 €
за чел.

Отель Юник Редженси Паттайя

Unique Regency Pattaya с бесплатным Wi-Fi, рестораном и 2 барами расположен в южной части города Паттайя, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Из лаундж-зоны с плавательным бассейном на крыше отеля открывается вид на пляж. Гостям предоставляется услуга бесплатного трансфера до ближайших достопримечательностей.

В просторных номерах, оборудованных кондиционерами, установлены большие окна и большие кровати с постельным бельем из ткани высокой плотности. В распоряжении гостей 40-дюймовые телевизоры с технологией Smart TV и трансляцией более 140 местных и международных каналов. В числе дополнительных удобств — собственный электрический сейф в номере и укомплектованный мини-бар. Питьевая вода, чай и кофе предоставляются бесплатно. Собственные ванные комнаты с душем с горячей водой укомплектованы высококачественными туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами. Некоторые номера выходят на балкон с видом на море.

В течение всего дня в ресторане подают блюда тайской кухни, а также пасту и пиццу. В уютном уличном спорт-баре, оформленном в деревенском стиле, за бокалом ледяного пива с куриными крылышками можно посмотреть прямую трансляцию последних спортивных состязаний. Также гости могут отдохнуть в лаундж-зоне с открытым бассейном на крыше отеля, откуда открывается вид на океан. Здесь подают коктейли класса премиум.

До столицы Таиланда, города Бангкок, можно доехать примерно за 2 часа.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Муниципальный, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, круглосуточная стойка регистрации, лифт, места для курения, номера для некурящих, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, услуги по глаженью одежды, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Спорт

    Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Терраса для загара.

  • Развлечения

    Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    557 Prathumnak Hill, Soi 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };