A-One The Royal Cruise находится в районе Central Pattaya города Паттайя, недалеко от достопримечательности Pattaya International Hospital. Постояльцам предлагаются открытый бассейн и спа центр.

A-One The Royal Cruise предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля входят: салон красоты, джакузи и лифт. A-One The Royal Cruise предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

A-One The Royal Cruise предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все удобства: кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Для развлечений гостей также проигрыватель компакт-дисков, фильмы в номере и dvd-плеер.

В отеле работает бар, а также собственный ресторан, где подают блюда местной, международной и тайской кухни. Еще здесь есть богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы A-One The Royal Cruise, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Northpoint Skyscraper находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    499 North Pattaya Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };