Отель Hotel Vista Pattaya 4*

2-ая линия
Песчаный
250 м
бассейн
для детей

Отель Хотель Виста Паттайя

Отель Vista расположен в центре города Паттайя, в 100 метрах от пляжа Паттайи. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля бесплатный Wi-Fi, бассейн с морской водой и просторные номера для некурящих с балконами.

Современный интерьер и теплое освещение создают в номерах отеля Vista уютную обстановку. Они оснащены электрическим чайником и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются спутниковые каналы. В каждом номере обустроена собственная ванная комната с халатами и душем с горячей водой.

Гости могут заняться спортом в полностью оборудованном фитнес-центре. Сотрудники организуют прокат велосипедов и автомобилей. На территории работает сувенирный магазин.

В баре-ресторане Patio сервируют разнообразные блюда европейской и тайской кухни. В ресторане также можно заказать барбекю из морепродуктов, суши, салат и пасту. В кафе Du Prom у бассейна с морской водой подают освежающие напитки. Бар Pedro Gastrobar считается одним из лучших тапас-баров в городе.

В 2,5 км от отеля Vista проходит улица Уокинг-Стрит. Места на парковке предоставляются бесплатно. Расстояние до пирса Бали-Хай составляет 3 км. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой трансфера от/до аэропорта.

Это любимая часть города Паттайя среди наших гостей согласно независимым отзывам..

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Пляжные палатенца

  • Услуги в отеле

    Бесплатный завтрак, трансфер из/до аэропорта, услуга парковки автомобиля сотрудником отеля, завтрак по типу "шведский стол", автобусный трансфер,факс/копировальные услуги, факс/копировальные услуги в бизнес-центре, парная, круглосуточная охрана, площадки для барбекю, хранение багажа, консьерж, доступ к гостиной представительского класса, газеты, отель для некурящих, банкомат на территории, швейцар, зонт, круглосуточная работа стойки регистрации, услуги прачечной

  • Удобства в номерах

    Шторы, блокирующие свет, купальные халаты, кондиционер, письменный стол, уборка номеров, кофеварка/чайник, кабельное или спутниковое ТВ, ванна/душ, имеются номера с сообщающимися комнатами, отдельный балкон, обслуживание номеров, сейф, диван, телефон, шкаф для о дежды/встроенный гардероб, бутилированная вода, напольная вешалка для одежды, утюг, услуга побудки/будильник, мини-бар, электрический чайник, ТВ с плоским экраном, док-станция для iPod,бесплатные туалетные принадлежности, фен

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, бильярд,

  • Развлечения

    Бассейн с морской водой

  • Рестораны и бары

    Бар/лаунж, кафетерий, ресторан, бар посреди бассейна бар у бассейна

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    196 Pattaya Soi 4 Banglamung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };