Отель Амари Вог

Amari Vogue Krabi предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Nong Thale города Краби. Гостям курорта предоставляется доступ к частному пляжу.

Гости Amari Vogue Krabi могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. В любое время суток обслуживающий персонал курорта готов помочь Вам приобрести билеты и туры. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в спа и велнес центре курорта.

Все стильные номера Amari Vogue Krabi оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Кофеварка/чайник, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Также в номерах имеются холодильник, бутилированная вода и кофеварка.

Amari Vogue Krabi предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской, азиатской и тайской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Amari Vogue Krabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Краби, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    149 Moo 3, Tambol Nongtalay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };