Это просторный и большой 6-звездочный отель, который расположен в городе Чианграй. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Pa Sak Tong предлагает своим постояльцам бесплатный сервис трансфера до аэропорта, а также бесплатный беспроводной интернет. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Персонал будет готов в любое время суток поделиться советами по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Pa Sak Tong предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Аренда на время отпуска также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай можно доехать на автомобиле за 30 минут. Положение отеля позволяет всего за 20 минут добраться до достопримечательности King Mengrai Monument.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    15 M. 13, T. Maekorn

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };