СПА-отель Анантара Голден Триангл Резорт

Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на холм, а также 5-звездочные номера.

Гости Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. Сквош-корты, фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Курорт предлагает большие номера с полным кондиционированием воздуха и удобствами для приготовления чая и кофе. Фен, dvd-плеер и ванная комната есть в каждом номере курорта. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, отдельная ванна и душ.

В ресторане курорта постояльцы могут оценить большое разнообразие блюд итальянской кухни. Постояльцы курорта могут расслабиться за напитками в декорированном камином баре.

Постояльцы Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Услуги в отеле

    Доставка прессы; сейф; обслуживание номеров; прачечная; обмен валюты; экскурсионное бюро; сувенирный магазин; факс

  • Удобства в номерах

    Балкон; туалетные принадлежности; бытовые принадлежности; ванная/душ; кондиционер; кофеварка/чайник; купальные халаты; мини-бар письменный стол; сейф; спутниковое ТВ; тапочки; телефон; фен; холодильник

  • Для детей

    Детские кроватки и коляски; няня

  • Развлечения

    Заповедник слонов Anantara Elephant Camp; теннисный корт; сауна; фитнес-центр; массаж; настольный теннис; джакузи; сквош; открытый бассейн

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    229 Moo 1 Chiang Saen

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };