Le Meridien Chiang Rai Resort располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает шикарные номера, а также такие услуги и развлечения, как открытый бассейн, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает элегантные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и гостиная.

Le Meridien Chiang Rai Resort предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как присмотр за детьми, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, придутся по вкусу места для занятия фитнесом. Курорт предлагает превосходный спектр услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

Все прекрасно оборудованные номера Le Meridien Chiang Rai Resort оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все удобства: ванная комната, фен и кофеварка/чайник. Также в номерах имеются холодильник, бутилированная вода и телефон.

Le Meridien Chiang Rai Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Кроме того, здесь есть широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Курорт расположен в 10 минутах ходьбы от станций Chiang Rai Bus Station и предлагает своим гостям удобную услугу трансфера. На автомобиле из курорта можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай за 20 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    221/2 Moo 20 Kwaewai Road Tambon Robwieng Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };