Palm Resort Ao Nang предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Ао Нанг города Краби. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Palm Resort Ao Nang предоставляет своим гостям целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В любое время суток обслуживающий персонал курорта готов обслужить Вас в бронировании билетов и туров. Palm Resort Ao Nang предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Palm Resort Ao Nang предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник. Столовая в номере и шкафы есть в каждом номере курорта.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится гостям, предпочитающим питаться на территории. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре курорта, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От курорта до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно доехать на автомобиле за 40 минут. До достопримечательности Принцесс Лагун можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    95 Moo 4, Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };