Отель Пакасаи Ресорт

Этот курорт, построенный в 1999 году, находится в районе Ао Нанг. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на море, а также 4-звездочные номера.

Гости Pakasai Resort могут отдохнуть за напитками в большом баре, попробовать блюда южной, тайской и международной кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. В список услуг курорта включены: детский бассейн, салон красоты и сейф. Также в ассортимент услуг этого курорта включены: прачечная, оздоровительный центр и детская игровая площадка.

В номерах курорта имеются ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Мини-бар, фен и dvd-плеер есть в каждом номере курорта. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, халаты и душ.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории курорта. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от курорта можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от курорта, включают: Пещера Пхра Нанг, Принцесс Лагун и Кладбище морских раковин Су-сан-Хой. Аэропорт Krabi Airport (KBV) находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 Moo 3, Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };