Размещаясь в районе Ао Нанг, этот отель, декорированный в современном и ар-деко стиле, предлагает шикарные и светлые номера с бесплатным Wi-Fi. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на горы и пляж, а также 4-звездочные номера.

Гости The L Resort Krabi могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда швейцарской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, консьерж и детский бассейн. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

В номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Так же есть бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и dvd-плеер. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, халаты, душ и тапочки.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Rai Leh Beach, Принцесс Лагун и Пещера Пхра Нанг, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Nopparat Thara Beach менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    31 Moo 2, Ao Nang Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };