Отель Centara Anda Dhevi Resort and Spa 4*

Песчаный
400 м
26 км
WI-FI
кондиционер
для детей
кидс-клуб

Отель Сентара Анда Дхеви Ресорт и Спа

Курорт расположен в районе Ао Нанг, в непосредственной близости от достопримечательности Nopparat Thara Beach. Гостям предлагаются открытый бассейн и спа центр.

Этот курорт предлагает гостям такие удобства, как водные горки; общее число номеров в отеле: 135. В перечень услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, джакузи и лифт. Сад курорта является идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

В номерах курорта есть телевизор с плоским экраном, кофеварка и мини-бар, а в некоторых из них предусмотрен даже прямой выход к плавательному бассейну. В каждом номере есть все удобства: фен, бесплатные туалетные принадлежности и кофеварка/чайник. Холодильник и бутилированная вода есть в каждом номере.

Centara Anda Dhevi Resort and Spa также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в шаговой доступности от курорта можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

От курорта до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в 20 минутах езды от достопримечательностей Пещера Пхра Нанг и Принцесс Лагун.

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна, Балкон (не во всех номерах)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    182 Moo 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };