Отель Fruit & Spice Wellness Resort Zanzibar 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
57 км
WI-FI
кондиционер

Отель Фрут энд Спайс Велнесс Резорт Занзибар

Fruit & Spice Wellness Resort Zanzibar расположен в районе Мчангамле между морем и территорией природного заповедника. К услугам гостей номера и виллы с видом на море.

Номера и виллы отеля оформлены в занзибарском стиле. Интерьер дополняют крыши «макути» и мебель местного производства. В числе удобств кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение и мини-бар. Кровати защищены москитной сеткой. В роскошных, более просторных виллах есть собственный бассейн.

Из окон главного ресторана открывается вид на бассейн. Здесь подают завтрак и ужин, в меню которых входят блюда средиземноморской и местной кухни. В баре у бассейна и в лобби курортного отеля можно заказать закуски, напитки и коктейли.

В распоряжении гостей отеля искусственный пляж, открытый бассейн, помещения для совещаний и общий лаундж. В спа-центре, оформленном в стиле джунглей, предлагаются различные виды массажа и косметических процедур. Гости также могут позаниматься в фитнес-центре или сыграть в настольный теннис. Поблизости можно заняться дайвингом, снорклингом, кайт-серфингом и рыбной ловлей.

Расстояние до Каменного города и международного аэропорта Занзибара составляет 57 км.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля. Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, магазин сувениров, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, доставка продуктов, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, мини-бар, кофеварка и/или чайник, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Игровая площадка. Игровая комната. Услуги няни.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Прокат велосипедов. Снорклинг. Дайвинг. Велоспорт. Катание на каноэ. Настольный теннис. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Массажное кресло. Пакеты услуг спа/велнесс. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Стрельба из лука. Живая музыка. Тематический ужин. Велосипедные экскурсии. Вечера кино. Вечерняя программа. Библиотека. Дартс. Настольные игры. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Рыбная ловля.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Mchangamle

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };