Мини-отель Блу Свен Инн

Blue Swan Inn расположен на 2-й пляжной линии у берегов Индийского океана, в 148 км от аэропорта Хамбантота (HRI) и в 155 км от аэропорта Коломбо (CMB).

Комнаты отеля хорошо оборудованы и оснащены, в них есть все самое необходимое, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время отдыха. На территории есть парк и сад, работают ресторан и прачечная. Если вы путешествуете с детьми, возможен заказ услуг няни.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Муниципальный, в пешей доступности, оборудованный. Вход в море пологий.

  • Услуги в отеле

    Бесплатная питьевая вода, допускается размещение с животными, круглосуточная охрана, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, сад, семейные номера, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, химчистка, частная пляжная зона.

  • Удобства в номерах

    Балкон или терраса, бесплатные туалетные принадлежности, вентилятор или кондиционер, вешалка для одежды, гладильные принадлежности, гостиный уголок, душевая кабина или ванна, зеркало, москитная сетка, письменный стол, полотенца, постельное белье, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, холодильник, шкаф/гардероб.

  • Для детей

    Игровая площадка, услуги няни.

  • Развлечения

    TV салон. Прокат велосипедов. Сад/парк.

  • Рестораны и бары

    Ресторан.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };