1-ая линия
Песчаный
200 м
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Отель Серенада Бич

Serenade Beach Hotel расположен в 2,2 км от кораллового рифа Хиккадувы, в 2,6 км от автобусной остановки, в 2,8 км от черепаховой фермы.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как бесплатная частная парковка на месте, ежедневная уборка номера, трансфер от/до аэропорта, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, прачечная.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Ежедневная уборка номера. Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно). Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Обмен валюты. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал.

В номерах

Балкон или терраса, вентилятор или кондиционер, гостиный уголок, душевая кабина или ванна, телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, письменный стол, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, фен.

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан (меню). Бар.

Спорт

Открытый бассейн (работает круглый год).

Развлечения

Терраса. Сад.

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Пляж

Муниципальный, в пешей доступности, оборудованный. Из отеля выход сразу на пляж. Вход в море пологий.

Бизнес услуги

Конференц-зал/банкетный зал.

Конференц-зал
Заезд: 13 Отъезд: 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };