Вилла Villa Saffron Hikkaduwa
Вилла Саффрон
Villa Saffron Hikkaduwa находится в 1,3 км от автобусного вокзала Хиккадувы, в 1,7 км от местного кораллового рифа, в 15,6 км от National Maritime Museum, в 15,3 км от Mahendra Amarasooriya Park.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как ежедневная уборка номера, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, глажение одежды, химчистка и прачечная, доставка еды и напитков в номер. На территории есть открытый плавательный бассейн и терраса, принадлежности для барбекю, прокат велосипедов.
Любители активного отдыха найдут здесь развлечение по вкусу: ныряние с маской и трубкой, дайвинг, велоспорт, пешие прогулки, прокат велосипедов, виндсерфинг.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Места для курения, номера для некурящих, пляж (первая линия), прачечная, размещение с животными не допускается, химчистка.
В номерах
Кондиционер, мебель, телевизор, телефон, ванная комната и туалет.
Рестораны и бары
Специальное диетическое меню (по запросу). Ресторан (меню).
Спорт
Открытый бассейн (работает круглый год). Ныряние с маской и трубкой. Дайвинг. Велоспорт. Виндсерфинг.
Развлечения
Барбекю. Терраса. Сад. Пешие прогулки. Прокат велосипедов.
Интернет
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Пляж
Муниципальный, из отеля выход сразу на пляж. Вход в море пологий.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте