В этом отеле имеется 296 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, детский бассейн и сейф. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Luca Costa do Lago Hotel Torremolinos предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Luca Costa do Lago Hotel Torremolinos предлагает стильные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах имеется фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление и потолочный вентилятор есть в каждом номере.

По желанию гостей, Luca Costa do Lago Hotel Torremolinos предлагает возможность питания по плану "все включено". Совсем недалеко можно найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Из отеля в Аэропорт Малага на машине можно добраться за 10 мин. До достопримечательности Музей Пикассо можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Obispo Juan Alonso 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };