К услугам клиентов отеля - теннисные корты, открытый бассейн и оздоровительный центр , а, кроме того, детский клуб. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Парк Жизнь моря.

Sol Aloha Puerto предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Услуги персонала предоставляются круглосуточно.

Отель предлагает 370 номеров с кондиционером. Гостям предлагаются такие удобства, как гостиная и мини-бар. В отдельной ванной комнате имеются фен.

Sol Aloha Puerto также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на машине за 20 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как развлечения на воде, водные лыжи и пеший туризм.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Salvador Allende 45

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };