Sol Don Pedro Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музей Пикассо и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Отель предлагает такие удобства, как теннисные корты и детский клуб, также к услугам гостей - лифт. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время дня.

Sol Don Pedro Hotel предлагает своим клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Здесь предусмотрены такие удобства, как телефон, центральное отопление и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Sol Don Pedro Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. В непосредственной близости можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Парк Жизнь моря, Стадион Ла Росаледа и Malaga Cathedral. Положение отеля позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Калле Лариос и Театр Сервантеса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida del Lido s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };