В этом отеле имеется 325 номеров, из которых открывается панорамный вид на море. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Торремолинос.

Гости Riu Belplaya Hotel могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В отеле также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Riu Belplaya Hotel предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Riu Belplaya Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. В каждом номере есть такие удобства, как: фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и будильник предусмотрены в каждом номере.

Riu Belplaya Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Парк Жизнь моря и Музей Пикассо. Аэропорт Аэропорт Малага находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Marítimo 165

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };