К услугам постояльцев отеля - детский бассейн, открытый бассейн и сауна, а также бесплатный беспроводной интернет. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Hotel Pez Espada предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также имеются бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как салон красоты, парикмахерская и массаж.

Все прекрасно оборудованные номера Hotel Pez Espada оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах имеется телефон, мини-бар и холодильник. Во всех номерах есть кондиционер, а также центральное отопление.

Hotel Pez Espada также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Аэропорт Малага можно доехать на транспорте за 20 минут. Постояльцы, предпочитающие питаться вне отеля, будут рады узнать, что он находится вблизи множества местных ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Salvador Allende 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };