Находясь в центре города Пуэрто-де-ла-Крус, Gema Diamante Suites Tenerife располагается всего в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Gema Diamante Suites Tenerife предлагает своим постояльцам множество услуг класса люкс: няня, обмен валюты и консьерж. В отеле есть лифт, джакузи и салон красоты, а также фитнес-центр, сквош-корты и теннисные корты. Gema Diamante Suites Tenerife также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Gema Diamante Suites Tenerife предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, фен и мини-бар. Телевизор, телефон и диван-кровать есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ, отдельная ванна и халаты.

Gema Diamante Suites Tenerife также имеет собственные ресторан и бар.

Для любителей делать покупки, отель удачно расположен недалеко от торгового квартала города Пуэрто-де-ла-Крус. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Manuel Yanez Barreto S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };