Находясь в центре города Пуэрто-де-ла-Крус, Apartamentos Molino Blanco Tenerife располагается всего в нескольких метрах от огромного количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

В комплексе есть лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Кроме того, здесь есть детский бассейн и сад. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

В апартаментах комплекса предусмотрены такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, кофеварка/чайник и фен. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для любителей делать покупки, комплекс апартаментов удачно расположен вблизи торгового квартала города Пуэрто-де-ла-Крус. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям комплекса организовать их пребывание.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Almacigo 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };