Traveling.by / Отели / Испания / Тенерифе / Columbus Aparthotel 3*
Traveling.by / Отели / Испания / Тенерифе / Columbus Aparthotel 3*
Columbus Aparthotel 3*
Отель Колумбус
Все фото
Columbus Aparthotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aqualand Costa Adeje и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.
Columbus Aparthotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. К услугам гостей солярий и спа / джакузи, также можно заказать массаж. На территории комплекса есть магазин товаров первой необходимости, банкомат и салон красоты.
Все апартаменты комплекса оборудованы кондиционером, также в них есть кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте имеются все удобства: холодильник и фен. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оснащены кухонной плитой.
Columbus Aparthotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.
Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Las Aguilas Jungle Park и Los Roques Restaurante находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.
Расстояние до аэропорта
16 км
Расстояние до пляжа
200 - 1000 м
Пляж
2-я линия, Песчаный
Муниципальный, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Лифт, семейные номера, размещение домашних животных не допускается, прокат автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, камера хранения багажа, банкомат, торговый автомат (напитки).
Удобства в номерах
Кондиционер, меблированный балкон, ванная комната,туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, мини-кухня, холодильник, тостер, чайник, сейф.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Для детей
Игровая комната. Детский бассейн.
Спорт
Настольный теннис. Открытый бассейн.
Красота и здоровье
Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Парикмахерская/салон красоты.
Развлечения
Дартс. Бильярд. Парковая зона при отеле.
Рестораны и бары
Снэк-бар. Ресторан. Бар.
Бизнес услуги
Конференц-зал.
Время заезда
14
Время выселения
11