2-ая линия
Песчаный
750 м
13 км
WI-FI

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

бассейн
сауна

Отель Централ Ценче

Hotel Zentral Center находится всего в паре минут езды от Aqualand Costa Adeje, в 7 минутах от пляжа. Аквапарк Aqualand расположен в 2,4 км от отеля, торговый центр Plaza del Duque - в 3,8 км.

Hotel Zentral Center предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум-класса, например, прокат автомобилей, обмен валюты, круглосуточную стойку регистрации. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками во время поездки.

В номерах есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, телевизор и телефон.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

От отеля до аэропорта Тенерифе Южный дорога на машине занимает 20 минут.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Камера хранения багажа, конференц-зал, конференц зал/Банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, факс.

В номерах

Ванная комната с туалетом, удобная мебель, телевизор, телефон, кондиционер.

Кондиционер

Рестораны и бары

Ресторан («шведский стол»). Бар.

Красота и здоровье

Массаж. Сауна.

Сауна
Массаж

Спорт

Открытый бассейн (работает круглый год). Настольный теннис.

Развлечения

Прокат велосипедов (за дополнительную плату). Бильярд. Прокат автомобилей.

Бассейны

Бассейн открытый

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Пляж

Муниципальный, в пешей доступности, оборудованный. Путь к пляжу через дорогу. Вход в море пологий.

Бизнес услуги

Факс/ксерокопирование.

Заезд: 14 Отъезд: 11
Адрес отеля: Avenida Antonio Dominguez S/N

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };