Gran Hotel El Tope находится всего в паре минут езды от достопримечательности Loro Parque и предлагает своим постояльцам светлые номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот отель находится буквально рядом со всем, что город Пуэрто-де-ла-Крус может предложить своим гостям.

Этот отель был построен в 1960 годах в городе - Пуэрто-де-ла-Крус, совсем недавно был отремонтирован чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Gran Hotel El Tope предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как гидромассажная ванна и мини-бар. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Gran Hotel El Tope предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан средиземноморской и международной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Гости отеля, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calzada De Martianez 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };