Этот оригинальный комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Лос Кристианос, и на его территории есть открытый бассейн, детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

В комплексе открыта панорамная терраса с замечательным видом на город. В ассортимент услуг комплекса включены: кафе, сейф и салон красоты. Также в спектр услуг этого комплекса включены: обмен валюты, кофе-бар и парикмахерская.

В апартаментах комплекса есть фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, кофеварка/чайник и кухня предусмотрены в каждом апартаменте. Также в апартаментах есть диван-кровать, потолочный вентилятор и телефон.

Apartamentos HG Cristian Sur также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Las Aguilas Jungle Park и Los Roques Restaurante. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе Лос Кристианос.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Amsterdam Los Cristianos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };