Этот отель расположен в центре города Санта-Крус-де-Тенерифе и находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлекательных центров. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Этот отель предоставляет клиентам такие удобства, как фитнес-центр; количество номеров в отеле: 65. Рецепция работает круглосуточно, а дружелюбный персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Escuela Hotel Santa Cruz предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, фен и мини-бар. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть телефон, бутилированная вода и центральное отопление, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Постояльцы Escuela Hotel Santa Cruz, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Anaga Rural Park можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida San Sebastian 152

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };