Aparthotel Los Olivos Tenerife предоставляет клиентам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем постояльцам.

Aparthotel Los Olivos Tenerife предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Сад комплекса может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Aparthotel Los Olivos Tenerife предоставляет постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе микроволновая печь, телефон и кухня. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы Aparthotel Los Olivos Tenerife, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Aqualand Costa Adeje можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Paris 1 Urbanizacion Playa de Fanabe

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };